Sechskantpassschraube DIN 610 m.kurzem Gewindezapfen M 24 x 70 10.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000160910
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426715609
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160910
Sechskantpassschraube DIN 610 m.kurzem Gewindezapfen M 24 x 70 10.9 10 Stück
~DIN 610 10.9 Sechskant-Passschrauben mit kurzem Gewindezapfen - Abmessung: M 24 x 70 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00610.100 · Norm: DIN 610
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 610 m.kurzem Gewindezapfen M 24 x 70 10.9 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit kurzem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 366,6 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |