Senkblechschraube DIN 7982 ISR/Spitze 5,5x80 -C-T25 Stahl galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000215964
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952721216
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215964
Senkblechschraube DIN 7982 ISR/Spitze 5,5x80 -C-T25 Stahl galv.verz. 250St.
~DIN 7982 Stahl Form C-ISR galvanisch verzinkt Senk-Blechschrauben mit Spitze · Innensechsrund - Abmessung: 5,5 x 80 -C-T25 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07982.016
Eigenschaften "Senkblechschraube DIN 7982 ISR/Spitze 5,5x80 -C-T25 Stahl galv.verz. 250St."
| Form: | Form C-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 9,2 g |
| Inhalt: | 250 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 7982 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 5,5 mm |