Sechskantschraube DIN 960 Schaft M16x1,5x 55 10.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000177560
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952310595
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177560
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M16x1,5x 55 10.9 50 Stück
DIN 960 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 16 x1,5 x 55 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 00960.100 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M16x1,5x 55 10.9 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 119,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |