Lochsäge D.75mm Schnitt-T.20mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder TECWERK
Produktnummer:
705669_2000800166
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448953869
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000800166
TECWERK Lochsäge D.75mm Schnitt-T.20mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder
Mehrbereichsausführung · hartmetallbestückte Schneiden erlauben mehrmaliges Nachschleifen · auswechselbarer Zentrierbohrer · Auswurffeder für den Bohrkern · für unlegierte Stähle und Edelstahl · zum Sägen von Flachmaterial · Rohrmaterial · gewölbten Flächen · Überlappungsbohrungen sind möglich · Bohrkörper 30 mm · Schnitttiefe 20 mm, bei Handbohrmaschinen bis 6 mm · Aufnahmeschaft 13 mm Ø · Anwendungshinweis: Beim Sägen von Metallen hochwertiges Schneidöl verwenden, bei Guss kein Schneidöl verwenden und beim Sägen von Aluminium Petroleum zuführen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Bohrer und Feder
Eigenschaften "TECWERK Lochsäge D.75mm Schnitt-T.20mm HM-bestückt m.Bohrer u.Feder "
| Breite: | 105,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 520,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kategorie: | Lochsägen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material: | HM-bestückt |
| Schnitttiefe: | 20 mm |
| Sägen-Ø: | 75 mm |