Schutzkon.st.10-/16 A 250 V schwarz IP54 VG JÄGER DIREKT
Schutzkon.st.10-/16 A 250 V schwarz IP54 VG JÄGER DIREKT
Produktnummer:
705669_4000873863
Hersteller:
JÄGER DIREKT
EAN:
4028232456088
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873863
Schutzkon.st.10-/16 A 250 V schwarz IP54 VG JÄGER DIREKT
2-polig mit Schutzkontakt · sicher und robust · spritzwassergeschützt (IP54) · für Anschlussquerschnitte bis 3 G 2,5 mm² · für schwerste Einsatzbedingungen
Eigenschaften "Schutzkon.st.10-/16 A 250 V schwarz IP54 VG JÄGER DIREKT"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Parkplatzsperre & Parkbügel |
| Länge: | 105,0 mm |
| Material: | Vollgummi |
| Nennstrom: | 10-/16 ~ A |
| Schutzart: | IP54 |
| Spannung: | 250 V |