Schutzgarnitur E86G/3332ZA/3310 VA F69 72mm 47-57mm HOPPE
Schutzgarnitur E86G/3332ZA/3310 VA F69 72mm 47-57mm HOPPE
Produktnummer:
705669_3000209811
Hersteller:
HOPPE
EAN:
04012789012866
Lieferzeit:
1-3 Tage
67,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000209811
Schutzgarnitur E86G/3332ZA/3310 VA F69 72mm 47-57mm HOPPE
HOPPE-Edelstahl-Schutz-Langschild-Wechsel-Garnitur mit Zylinder-Abdeckung, ohne Türgriff, für Außen-/Wohnungsabschluss-Türen, zertifiziert nach DIN 18257 ES2, erfüllt die Anforderungen nach DIN EN 1906: 37-0143A (SK3) in Verbindung mit den passenden Türgriffen, Objekt-Garnitur Lagerung: außen gekröpfter Knopf fest, ummontierbar, innen für Türgriff lose, Rückholfeder rechts/links verwendbar, wartungsfreies Gleitlager Verbindung: HOPPE-FDW-Vollstift für HOPPE-Schnellstift (Lochteil) Zylinder-Abdeckung: gehärteter Stahl, für vorstehende Zylinderlänge 10-18 mm Unterkonstruktion: außen Stahl, innen Aluminium, Stütznocken, Befestigung: verdeckt, durchgehend, Gewindeschrauben M6 Weitere technische Eigenschaften: · Schildstärke: 15mm · Abdeckung: mit Zylinderandeckung · Breite: 53mm · Länge: 249mm
Eigenschaften "Schutzgarnitur E86G/3332ZA/3310 VA F69 72mm 47-57mm HOPPE"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Wechselgarnitur |
| Breite: | 110,0 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Farb-Nr.: | F69 |
| Gewicht: | 1298,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Balkenträger & Anker |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 255,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | E86G/3332ZA/3310 |
| Norm: | DIN 18257 |
| Oberfläche: | matt |
| Vierkant: | 8 mm |
| Widerstandsklasse: | ES1 (SK2) |
| Zylinderabdeckung: | mit ZA |
| für Türstärke: | 47-57 mm |