Schutzbrille Avatar Plus EN166,EN170,UKCA Bügel grau/grün,Scheibe grau
Schutzbrille Avatar Plus EN166,EN170,UKCA Bügel grau/grün,Scheibe grau
Produktnummer:
705669_4000370177
Hersteller:
Honeywell
EAN:
748322802789
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370177
Schutzbrille Avatar Plus EN166,EN170,UKCA Bügel grau/grün,Scheibe grau
EN166, EN170 · aus Polycarbonat/TPE · mit Hydroshield Beschichtung · verbindet optimal Technologie und Design und bietet dem Träger Schutz und Komfort, ohne Kompromisse beim Stil einzugehen · mit einer konturierten Form, die dabei unterstützt das Eindringen von Staub zu reduzieren Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht ca.: 51g
Eigenschaften "Schutzbrille Avatar Plus EN166,EN170,UKCA Bügel grau/grün,Scheibe grau"
| Ausführung: | Bügel grau/grün, Scheibe grau |
|---|---|
| Breite: | 230,0 mm |
| Gewicht: | 660,0 g |
| Höhe: | 130,0 mm |
| Kategorie: | Bügelbrille |
| Linsenbeschichtung: | Hydroshield |
| Länge: | 290,0 mm |
| Material: | Polycarbonat / TPE |
| Norm: | EN166, EN170, UKCA |
| PSA-Kategorie: | II |
| Scheibenkennzeichnung: | 5-3.1 1 FT KN |
Hinweise zur Produktsicherheit
Honeywell Deutschland Holding GmbH
Strahlenberg Str. 110-112
63067 Offenbach
Strahlenberg Str. 110-112
63067 Offenbach
Web: www.honeywell.com