Schubladenunterteilungsmaterial Front-H.100-125mm 2 Längs-/4 Querteiler
Produktnummer:
705669_9000426092
Hersteller:
Bedrunka & Hirth Gerätebau GmbH
EAN:
4050413004238
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000426092
Schubladenunterteilungsmaterial Front-H.100-125mm 2 Längs-/4 Querteiler
Metalleinteilung für Fronthöhe 100 - 125 mm · für Schubladen-Innenmaße B 600 x T 600 mm · 2 Längstrennwände · 4 Quertrennwände
Eigenschaften "Schubladenunterteilungsmaterial Front-H.100-125mm 2 Längs-/4 Querteiler"
| Ausführung: | 2 Längs-/4 Querteiler |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Fronthöhe: | 100 - 125 mm |
| Gewicht: | 1785,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Absperrband |
| Länge: | 610,0 mm |
| Material: | Metall |
| für Schubladenbreite: | 600 mm |
| für Schubladentiefe: | 600 mm |
| passend für: | Schränke/Werkbänke |