Schubladenbox m.Auszugssperre 4 Schubl.blau H215xB265xT332mm HELIT
Schubladenbox m.Auszugssperre 4 Schubl.blau H215xB265xT332mm HELIT
Produktnummer:
705669_9000493491
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086022926
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493491
Schubladenbox m.Auszugssperre 4 Schubl.blau H215xB265xT332mm HELIT
recycelter Kunststoff · stapelbar · 4 Schubladen für DIN A4 Formate · mit Auszugssperre · H 215 x B 265 x T 332 mm Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: 4 Schubladen
Eigenschaften "Schubladenbox m.Auszugssperre 4 Schubl.blau H215xB265xT332mm HELIT"
| Ausstattung: | mit Auszugssperre |
|---|---|
| Breite: | 265 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 2290,0 g |
| Höhe: | 215 mm |
| Kategorie: | Fachboden Schraubregal |
| Länge: | 335,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 332 mm |