Schreibtischleuchte Alu.silber H.max.600mm Standfuß m.LED HANSA
HANSA
Schreibtischleuchte Alu.silber H.max.600mm Standfuß m.LED HANSA
Produktnummer:
705669_9000483081
Hersteller:
HANSA
EAN:
7612176073974
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000483081
Schreibtischleuchte Alu.silber H.max.600mm Standfuß m.LED HANSA
Aluminium/ABS/Metall · mit Standfuß · Leuchtarm stufenlos verstellbar, Leuchtkopf aus Kunststoff horizontal und vertikal schwenkbar · Ausladung max. 670 mm - Höhe max. 600 mm · Betriebsspannung 220-240 V · Lichtfarbe 5.000 Kelvin - neutralweiß · Lichtstrom 400 Lumen ∙ Lebensdauer - 20.000 Stunden · gewichteter Energieverbrauch 7 kWh/1000h · Effizienzklasse E (Spektrum A bis G) · diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen · die Lampen können nicht ausgetauscht werden Weitere technische Eigenschaften: · Spannung: 100-240V
Eigenschaften "Schreibtischleuchte Alu.silber H.max.600mm Standfuß m.LED HANSA"
| Ausführung: | Standfuß |
|---|---|
| Ausladung: | max. 670 mm |
| Breite: | 174,0 mm |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch: | 7 kWh/1000h |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 2100,0 g |
| Höhe: | max. 600 mm |
| Kategorie: | Leitsysteme |
| Leuchtmittel: | mit LED |
| Länge: | 365,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Steckertyp: | F |