Schraubendreher 302 Schneiden-B.4mm Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff
Produktnummer:
705669_4000825694
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995006921
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000825694
Schraubendreher 302 Schneiden-B.4mm Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · ChromTop®-Spitze für Schlitzschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Eigenschaften "Schraubendreher 302 Schneiden-B.4mm Klingen-L.100mm Mehrkomponentengriff"
| Ausführung: | Rundklinge |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gesamtlänge: | 211 mm |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingen-Ø: | 4 mm |
| Klingenlänge: | 100 mm |
| Länge: | 215,0 mm |
| Schneidenbreite: | 4 mm |
| Schneidenstärke: | 0,8 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com