Schraubendreher 352 Gr.12mm Klingen-L.150mm 1K-Griff WERA
Produktnummer:
705669_4300001679
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288003836
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300001679
Schraubendreher 352 Gr.12mm Klingen-L.150mm 1K-Griff WERA
mit 1-Komponenten-Griff · Klinge aus Molybdän-Vanadium-Stahl nicromatt mit Black Point Spitze und Kugelkopf · (ermöglicht das Schrauben bis zu einem Winkel von 20°) · ohne Größenleit-/Take it easy Toolfinder System für Innensechskant-Schrauben Weitere technische Eigenschaften: · Material: legierter Werkzeugstahl
Eigenschaften "Schraubendreher 352 Gr.12mm Klingen-L.150mm 1K-Griff WERA"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 267 mm |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Griff: | 1-Komponentengriff |
| Größe: | 12 mm |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Klingen-Ø: | SW 12 mm |
| Klingenlänge: | 150 mm |
| Länge: | 270,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de