Schraubendreher 1850 PH PH 1 Klingen-L.50mm WERA
Produktnummer:
705669_8004994763
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288222770
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004994763
Schraubendreher 1850 PH PH 1 Klingen-L.50mm WERA
für Kreuzschlitzschrauben PH · Klinge: rund · nicromatt · Lasertip-Spitze · Kraftform Ball-Grip mit Abrollschutz, mehrkomponentig · mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen (Gelb = Schlitz) und Größenstempelung Weitere technische Eigenschaften: · Klingen-Ø: 4,5mm · Abrollschutz: ja · Gesamtlänge Klinge: 80mm · Gesamtlänge Klinge in Zoll: 3 5/32"Zoll · Grifflänge: 135mm · Klingenlänge (in Zoll): 2"Zoll · Kraftform Griff: ja · Lasertip: ja · Take it Easy Kraftform Schraubendreher: ja
Eigenschaften "Schraubendreher 1850 PH PH 1 Klingen-L.50mm WERA"
| Ausführung: | Kreuzschlitz PH |
|---|---|
| Breite: | 109,0 mm |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Größe: | PH 1 |
| Höhe: | 76,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 50 mm |
| Länge: | 310,0 mm |
| Modell: | Ballgrip |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de