Schnellwechseleinsatz SE 12mmx9mm Gr.2 f.DIN 374/376 M16
Schnellwechseleinsatz SE 12mmx9mm Gr.2 f.DIN 374/376 M16
Produktnummer:
705669_4000832646
Hersteller:
Werner Wilke Zerspanungstechnik GmbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832646
Schnellwechseleinsatz SE 12mmx9mm Gr.2 f.DIN 374/376 M16
ohne Sicherheitskupplung · Einsätze in denen die Gewindebohrer über die Schnellspanneinrichtung gehalten werden · die Drehmomentübertragung erfolgt über den Schaft-Vierkant · für unterschiedliche Schaftmaße sind verschiedene Einsätze erforderlich Weitere technische Eigenschaften: · L4: 35mm · L5: 11mm · D: 48mm · D1: 31mm
Eigenschaften "Schnellwechseleinsatz SE 12mmx9mm Gr.2 f.DIN 374/376 M16"
| Ausführung: | ohne Sicherheitskupplung |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 250,0 g |
| Größe: | 2 |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeuggürtel |
| Länge: | 55,0 mm |
| Schaft-Ø: | 12 mm |
| Vierkant: | 9 mm |
| für DIN 374/376: | M16 |