Schneider Tintenroller XTRA 805 8054 M 0,5mm Kappenmodell grün
Schneider Tintenroller XTRA 805 8054 M 0,5mm Kappenmodell grün
Produktnummer:
705669_9199111828
Hersteller:
SCHNEIDER
EAN:
4004675080547
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111828
Schneider Tintenroller XTRA 805 8054 M 0,5mm Kappenmodell grün
Der Tintenregler steuert den Tintenfluss exakt und gleichmäßig von Anfang bis Ende · ohne Kleckse · ohne Aussetzer. Der große Tintenvorrat kann durch ein Fenster kontrolliert werden und wird restlos aufgebraucht.
Eigenschaften "Schneider Tintenroller XTRA 805 8054 M 0,5mm Kappenmodell grün"
| Ausführung der Farbe: | grün |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Nadelspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 23,0 mm |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 140,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Material des Clips: | Metall |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Xtra 805 |
| Schreibfarbe: | grün |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Technik des Tintenspeichers: | Free Ink System |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenroller Xtra 805 |
| dokumentenecht: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |