Schneider Kugelschreibermine Express 225 7011 M 0,6mm schwarz
Schneider Kugelschreibermine Express 225 7011 M 0,6mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199111767
Hersteller:
SCHNEIDER
EAN:
4004675070111
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111767
Schneider Kugelschreibermine Express 225 7011 M 0,6mm schwarz
Kugelschreiber-Großraummine Express 225 in Premium-Ausführung.
Eigenschaften "Schneider Kugelschreibermine Express 225 7011 M 0,6mm schwarz"
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 107 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Produkttypbezeichnung: | Express 225 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | G1 |
| Typbezeichnung der Mine (in Anlehnung an ISO): | ISO 12757-2 G1 |
| Verwendung für Produkt: | Schneider Kugelschreiber K1 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreibermine Express 225 |
| dokumentenecht: | Ja |