Schneiddüse 6290 NFF1 6-25mm Propan,Erdgas Glattschaftdüse HARRIS
Schneiddüse 6290 NFF1 6-25mm Propan,Erdgas Glattschaftdüse HARRIS
Produktnummer:
705669_1201710114
Hersteller:
HARRIS
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1201710114
Schneiddüse 6290 NFF1 6-25mm Propan,Erdgas Glattschaftdüse HARRIS
Gasart: Propan/Erdgas Glattschaftdüse für starkes Vorwärmen, ideal für das Schneiden von Schrottmetall für die Modelle 142-F, 42-4F, 62-5F Weitere technische Eigenschaften: · Düsentyp: Glattschaftdüse · Modell: NFF1 · Sauerstoffdruck: 2,5 - 3,5bar · Propan/Erdgasdruck: 0,015 - 0,2bar
Eigenschaften "Schneiddüse 6290 NFF1 6-25mm Propan,Erdgas Glattschaftdüse HARRIS"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gasart: | Propan / Erdgas |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Düsenmutter |
| Länge: | 65,0 mm |
| Schneidbereich: | 6 - 25 mm |
| passend für: | Modell 142-F, 42-4F, 62-5F |