Schneiddüse 1511 AG1 3-10mm Acetylen Blockdüse HARRIS
Schneiddüse 1511 AG1 3-10mm Acetylen Blockdüse HARRIS
Produktnummer:
705669_1201710130
Hersteller:
HARRIS
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1201710130
Schneiddüse 1511 AG1 3-10mm Acetylen Blockdüse HARRIS
mit Blocksitz Gasart: Acetylen für Handschneidbrenner Modell 242-M Weitere technische Eigenschaften: · Düsentyp: Blockdüse · Acetylendruck: 0,5bar · Modell: AG1 · Sauerstoffdruck: 2 - 3bar
Eigenschaften "Schneiddüse 1511 AG1 3-10mm Acetylen Blockdüse HARRIS"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gasart: | Acetylen |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Düsenmutter |
| Länge: | 90,0 mm |
| Schneidbereich: | 3 - 10 mm |
| passend für: | für Modell 242-M |