Schlüsselringe ID 31mm AD 35mm STA vern.
Schlüsselringe ID 31mm AD 35mm STA vern.
Produktnummer:
705669_3000259110
EAN:
4054773031903
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000259110
Schlüsselringe ID 31mm AD 35mm STA vern.
Oberfläche aus gehärtetem Stahl · doppelt gewunden und geprägt · vernickelt · à 100 Stück verpackt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: vernickelt
Eigenschaften "Schlüsselringe ID 31mm AD 35mm STA vern."
| Ausführung: | doppelt gewunden und geprägt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 35 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Innen-Ø: | 31 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Stahl |