Schlüsselbox KC H200xB160xT60mm schwarz Stahlbl.Anz.Hak.20 St.BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3000253472
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482359006
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000253472
Schlüsselbox KC H200xB160xT60mm schwarz Stahlbl.Anz.Hak.20 St.BURG-WÄCHTER
abschließbare Schlüsselbox mit Zahlenschloss · Lackierung in matt-schwarz
Eigenschaften "Schlüsselbox KC H200xB160xT60mm schwarz Stahlbl.Anz.Hak.20 St.BURG-WÄCHTER"
| Anzahl Haken: | 20 St. |
|---|---|
| Breite: | 160 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 820,0 g |
| Höhe: | 200 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 60 mm |
| Verschluss: | mit Zahlenschloss |