Schlosserhammer 1000g Stiel-L.360mm Hickory funkenfrei ENDRES TOOLS
Schlosserhammer 1000g Stiel-L.360mm Hickory funkenfrei ENDRES TOOLS
Produktnummer:
705669_4000826923
Hersteller:
ENDRES TOOLS
EAN:
4251456800683
Lieferzeit:
1-3 Tage
72,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826923
Schlosserhammer 1000g Stiel-L.360mm Hickory funkenfrei ENDRES TOOLS
funkenfrei · aus Aluminium-Mehrstoff-Bronze · mit Hickorystiel
Eigenschaften "Schlosserhammer 1000g Stiel-L.360mm Hickory funkenfrei ENDRES TOOLS"
| Breite: | 135,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | funkenfrei |
| Gewicht: | 1130,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Funkenfreie Bauwerkzeuge |
| Kopfgewicht: | 1000 g |
| Länge: | 360,0 mm |
| Stiel: | Hickory |
| Stiellänge: | 360 mm |