Schleiftopf ETT SG STEELOX 110/55mm INOX u.STA 16 Bohr.22,23mm PFERD
Produktnummer:
705669_4000843242
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220164730
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000843242
Schleiftopf ETT SG STEELOX 110/55mm INOX u.STA 16 Bohr.22,23mm PFERD
hohe Schleiffreudigkeit und gute Standzeit · für Schweißnahtbearbeitung, Anfasen, Entgraten, Flächenschliff · Maße 110 x 55 mm · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · max. Drehzahl: 8600min-¹
Eigenschaften "Schleiftopf ETT SG STEELOX 110/55mm INOX u.STA 16 Bohr.22,23mm PFERD"
| Bohrung: | 22,23 mm |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Einsatzgebiet: | INOX und Stahl |
| Gewicht: | 800,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | 16 |
| Länge: | 110,0 mm |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 110/55 mm |