Steckdosenleiste Eco Line 16 A 250 V Steckd.6 1,5m H05VV-F 3x1,5mm² BRENNENSTUHL
Produktnummer:
705669_4000873538
Hersteller:
BRENNENSTUHL
EAN:
4007123249404
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873538
Steckdosenleiste Eco Line 16 A 250 V Steckd.6 1,5m H05VV-F 3x1,5mm² BRENNENSTUHL
mit Schutzkontaktsteckdosen und beleuchtetem Kontrollschalter (2-polig) · quersitzende Steckdosentöpfe für den komfortablen Einsatz von Winkelsteckern · Steckdosen mit Kinderschutz · bruchsicheres Gehäuse aus hochwertigem Kunststoff · stabile Kontakte Weitere technische Eigenschaften: · Material: aus hochwertigem Kunststoff
Eigenschaften "Steckdosenleiste Eco Line 16 A 250 V Steckd.6 1,5m H05VV-F 3x1,5mm² BRENNENSTUHL"
| Anzahl Steckdosen: | 6 |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 430,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Kabelqualität: | H05VV-F |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Leitungsquerschnitt: | 3 x 1,5 mm² |
| Länge: | 34 cm |
| Nennstrom: | 16 A |
| Spannung: | 250 V |
| Steckertyp: | F |
Hinweise zur Produktsicherheit
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co. KG
See Str. 1-3
72074 Tübingen
See Str. 1-3
72074 Tübingen
Tel.: +49 7071 8801 0
Fax.: +49 7071 87657
Mail: info@brennenstuhl.de
Web: www.brennenstuhl.com