Schleiftopf C16 R 110/55mm Stein/Beton (Guss bedingt) 16 Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Schleiftopf C16 R 110/55mm Stein/Beton (Guss bedingt) 16 Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Produktnummer:
705669_4000845602
Hersteller:
KLIMAS
EAN:
4014855012664
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000845602
Schleiftopf C16 R 110/55mm Stein/Beton (Guss bedingt) 16 Bohr.22,23mm KLINGSPOR
für grobes Entzundern, Entgraten und Entrosten im Metallbereich bzw. verschiedener Werkstoffe · Härtegrad mittel · Maße 110 x 55 mm · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · max. Drehzahl: 8600min-¹
Eigenschaften "Schleiftopf C16 R 110/55mm Stein/Beton (Guss bedingt) 16 Bohr.22,23mm KLINGSPOR"
| Bohrung: | 22,23 mm |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Einsatzgebiet: | Stein/Beton (Guss bedingt) |
| Gewicht: | 720,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | 16 |
| Länge: | 110,0 mm |
| Typ: | C16 R |
| Werkstoffeignung Guss: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 110/55 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Klingspor AG
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Tel.: +49 2773 922 0
Fax.: +49 2773 922 280
Mail: info@klingspor.de
Web: www.klingspor.de