Schleifschwamm HI-FL L100xB68mm medium soft 3M
Produktnummer:
705669_4000842986
Hersteller:
3M
EAN:
04046719251827
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000842986
Schleifschwamm HI-FL L100xB68mm medium soft 3M
universeller Schleifschwamm für Holz- und Lackschliffanwendungen · vielseitig beschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 26mm
Eigenschaften "Schleifschwamm HI-FL L100xB68mm medium soft 3M"
| Ausführung: | soft |
|---|---|
| Breite: | 68 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Länge: | 100 mm |
| Sorte: | medium |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack: | sehr gut geeignet |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de