Schlauchschelle 20-32mm W1 9mm Krt.SST
Schlauchschelle 20-32mm W1 9mm Krt.SST
Produktnummer:
705669_4000351304
Hersteller:
SST
EAN:
4250432513418
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351304
Schlauchschelle 20-32mm W1 9mm Krt.SST
nach DIN 3017 · Werkstoff (W1) verzinkt Sechskantschraube (SW 7) mit Kreuzschlitz · mit Schneckengewinde
Eigenschaften "Schlauchschelle 20-32mm W1 9mm Krt.SST"
| Ausführung: | W1 |
|---|---|
| Bandbreite: | 9 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Stahl, verzinkt |
| Spannbereich: | 20-32 mm |