Schlauchkupplung SK 100-2,SK 100-3 Sauerstoff 6,3mm Stift WITT
Schlauchkupplung SK 100-2,SK 100-3 Sauerstoff 6,3mm Stift WITT
Produktnummer:
705669_1201712319
Hersteller:
WITT
EAN:
4011507510158
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1201712319
Schlauchkupplung SK 100-2,SK 100-3 Sauerstoff 6,3mm Stift WITT
- zum Verbinden der Schläuche · mit selbsttätiger Gassperre und Rücktrittventil - zum Anschluss der Schläuche an der Entnahmestelle nach EN 561 - ISO 7289 · Anschluss EN 560 Weitere technische Eigenschaften: · Abb.: 8
Eigenschaften "Schlauchkupplung SK 100-2,SK 100-3 Sauerstoff 6,3mm Stift WITT"
| Anschluss: | 6,3 mm |
|---|---|
| Ausführung: | Stift |
| Breite: | 15,0 mm |
| Gasart: | Sauerstoff |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Stehhilfe |
| Länge: | 65,0 mm |
| Norm: | EN/ISO561/7289 |