Schlauchkupplung SK 100-1,SK 100-2 Sauerstoff 6,3mm Körper WITT
Schlauchkupplung SK 100-1,SK 100-2 Sauerstoff 6,3mm Körper WITT
Produktnummer:
705669_1201712307
Hersteller:
WITT
EAN:
4011507500098
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1201712307
Schlauchkupplung SK 100-1,SK 100-2 Sauerstoff 6,3mm Körper WITT
- zum Anschluss der Schläuche am Brennerhandgriff · mit selbsttätiger Gassperre und Rücktrittventil - zum Verbinden der Schläuche · mit selbsttätiger Gassperre und Rücktrittventil nach EN 561 - ISO 7289 · Anschluss EN 560 Weitere technische Eigenschaften: · Abb.: 2
Eigenschaften "Schlauchkupplung SK 100-1,SK 100-2 Sauerstoff 6,3mm Körper WITT"
| Anschluss: | 6,3 mm |
|---|---|
| Ausführung: | Körper |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gasart: | Sauerstoff |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Stehhilfe |
| Länge: | 85,0 mm |
| Norm: | EN/ISO561/7289 |