Schneiddüse 8290 AG1 3-10mm Acetylen gasemischend HARRIS
Schneiddüse 8290 AG1 3-10mm Acetylen gasemischend HARRIS
Produktnummer:
705669_1201710148
Hersteller:
HARRIS
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1201710148
Schneiddüse 8290 AG1 3-10mm Acetylen gasemischend HARRIS
Gasart: Acetylen für die Modelle 250 und 45 Weitere technische Eigenschaften: · Düsentyp: gasemischend · Acetylendruck: 0,5bar · Modell: AG1 · Sauerstoffdruck: 2 - 3bar
Eigenschaften "Schneiddüse 8290 AG1 3-10mm Acetylen gasemischend HARRIS"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gasart: | Acetylen |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Düsenmutter |
| Länge: | 90,0 mm |
| Schneidbereich: | 3 - 10 mm |
| passend für: | Modell 250 und 45 |