Schlagringschlüssel 4205 SW 41mm L.225mm Spezialstahl STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826122
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754024179
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826122
Schlagringschlüssel 4205 SW 41mm L.225mm Spezialstahl STAHLWILLE
Spezialstahl · stahlgrau · DIN 7444 Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 225mm
Eigenschaften "Schlagringschlüssel 4205 SW 41mm L.225mm Spezialstahl STAHLWILLE"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 750,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material: | Spezialstahl |
| Norm: | DIN 7444 |
| Schlüsselweite: | 41 mm |