Unterlegscheibe für fischer Cast-In Channel System
Produktnummer:
356662_573542
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4048962528497
Lieferzeit:
3-5 Tage
19,82 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_573542
fischer Unterlegscheibe U 20 x 37 ISO 7089 HDG
G9
geeignet für
Anwendung
- Geeignet für alle Arten von Gebäuden oder Strukturen in Kombination mit Hammerkopfschrauben
- Fassaden
- Vorgefertigte Elemente
- Eisenbahnen
- U-Bahn-Tunnel und Bahnhöfe
- Industrielle Anwendungen
Eigenschaften "fischer Unterlegscheibe U 20 x 37 ISO 7089 HDG"
| Angefast: | Nein |
|---|---|
| Außen-Ø: | 37 mm |
| Breite: | 90,00 mm |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch): | 20 |
| Gehärtet: | Nein |
| Gewicht: | 400,00 gr |
| Höhe: | 50,00 mm |
| Innen-Ø: | 21 mm |
| Kollektion: | U |
| Lochform: | rund |
| Länge: | 90,00 mm |
| Material: | Feuerverzinkter Stahl |
| Mit Zahnung: | Nein |
| Oberflächenschutz: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 3 mm |
| Typbezeichnung: | Unterlegscheibe |
| Volumen: | 405,00 cm³ |
| Werkstoff: | Stahl |
| Werkstoffgüte: | sonstige |