Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,5 Federstahl galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000207025
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952715277
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207025
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,5 Federstahl galv.verz. 500St.
~DIN 6798 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 2,5 VE=K (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 2,5mm · Form: Form A · Gruppencode: 06798.011 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,5 Federstahl galv.verz. 500St."
| Ausführung: | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 5 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 2,5 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt K |
| Stärke: | 0,4 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |