Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 10,5 1.4310 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000207133
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952478844
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207133
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 10,5 1.4310 1000 Stück
~DIN 6798 1.4310 Form V Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 10,5 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10,5mm · Form: Form V · Gruppencode: 06798.965 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 10,5 1.4310 1000 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, V = versenkt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 18 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 0,9 mm |
| Werkstoff: | 1.4310 |