Stützscheibe DIN 988 37x 47x2,5 Federstahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000181926
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427193031
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181926
Stützscheibe DIN 988 37x 47x2,5 Federstahl 100 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 37 x 47 x2,5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 37mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 47mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 37x 47x2,5 Federstahl 100 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 47 mm |
| Gewicht: | 12,9 g |
| Innen-Ø: | 37 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |