Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 37 Stahl galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000156975
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952081679
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156975
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 37 Stahl galv.verz. 50 Stück
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 37 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 37mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00463.010 · Norm: DIN 463 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 37 Stahl galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit 2 Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 66 mm |
| Gewicht: | 42,5 g |
| Innen-Ø: | 37 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl |