Paßscheibe DIN 988 5x 10x0,3 Stahl 2500 Stück
Produktnummer:
705669_8000181648
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427189225
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181648
Paßscheibe DIN 988 5x 10x0,3 Stahl 2500 Stück
DIN 988 Stahl Passscheiben - Abmessung: 5 x 10x0,3 VE=S (2500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.000 · Länge: 10mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 5x 10x0,3 Stahl 2500 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 5 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,3 mm |
| Werkstoff: | Stahl |