Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 Messing 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000156988
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952081853
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156988
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 Messing 50 Stück
~DIN 463 Messing Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 13 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 13mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00463.700 · Norm: DIN 463 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 Messing 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit 2 Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 4,8 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Messing |