Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 33 Stahl 160 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000218926
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426661944
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218926
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 33 Stahl 160 HV 100 Stück
ISO 8738 Stahl 160 HV Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 33 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 33mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 08738.000 · Norm: ISO 8738 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 33 Stahl 160 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 47 mm |
| Gewicht: | 30,5 g |
| Innen-Ø: | 33 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 160 HV |