Scheibe DIN 6340 13x 35x 5 Stahl vergütet galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000206750
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952474549
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206750
Scheibe DIN 6340 13x 35x 5 Stahl vergütet galv.verz. 50 Stück
DIN 6340 Stahl vergütet galvanisch verzinkt Scheiben für Spannzeuge · vergütet - Abmessung: 13 x 35 x 5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 13mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 06340.010 · Norm: DIN 6340 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 6340 13x 35x 5 Stahl vergütet galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Spannzeuge, vergütet |
|---|---|
| Außen-Ø: | 35 mm |
| Gewicht: | 29,3 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl vergütet |