Scheibe DIN 440 V 9x28x3 Stahl 100 HV galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000156376
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952701003
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156376
Scheibe DIN 440 V 9x28x3 Stahl 100 HV galv.verz. 100St.
DIN 440 Stahl 100 HV Form V galvanisch verzinkt Scheiben · mit Vierkantloch - Abmessung: V 9 x 28 x 3 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 9mm · Form: Form V · Gruppencode: 00440.014 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 V 9x28x3 Stahl 100 HV galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Scheiben, V = mit Vierkantloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 28 mm |
| Gewicht: | 9,6 g |
| Innen-Ø: | 9 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |