Scheibe DIN 440 R 6,6x 22x 2 Stahl 100 HV feuerverz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000156395
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952076286
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156395
Scheibe DIN 440 R 6,6x 22x 2 Stahl 100 HV feuerverz. 100St.
DIN 440 Stahl 100 HV Form R feuerverzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 6,6x 22 x 2 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 6,6mm · Form: Form R · Gruppencode: 00440.028 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 R 6,6x 22x 2 Stahl 100 HV feuerverz. 100St."
| Ausführung: | Scheiben, R = mit Rundloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 22 mm |
| Gewicht: | 4,6 g |
| Innen-Ø: | 6,6 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |