Scheibe DIN 440 R 33x105x6 Stahl 100 HV galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000156391
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952076217
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156391
Scheibe DIN 440 R 33x105x6 Stahl 100 HV galv.verz. 25St.
DIN 440 Stahl 100 HV Form R galvanisch verzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 33 x105 x 6 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 33mm · Form: Form R · Gruppencode: 00440.018 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 R 33x105x6 Stahl 100 HV galv.verz. 25St."
| Ausführung: | Scheiben, R = mit Rundloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 105 mm |
| Gewicht: | 322,8 g |
| Innen-Ø: | 33 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |