Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 80 Stahl 160 HV galvanisch verzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000218958
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426662330
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218958
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 80 Stahl 160 HV galvanisch verzinkt 5 Stück
ISO 8738 Stahl 160 HV galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 80 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 80mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 08738.011 · Norm: ISO 8738 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 80 Stahl 160 HV galvanisch verzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 98 mm |
| Gewicht: | 223,6 g |
| Innen-Ø: | 80 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 12 mm |
| Werkstoff: | Stahl 160 HV |