Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Messing 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000211676
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426754721
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211676
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Messing 10 Stück
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 36 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 36mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.700 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Messing 10 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 66 mm |
| Gewicht: | 82,8 g |
| Innen-Ø: | 37 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank S |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Messing |