Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 Stahl 100 HV 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000156365
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952075968
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156365
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 Stahl 100 HV 50 Stück
DIN 440 Stahl 100 HV Form R Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 17,5x 56 x 5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 17,5mm · Form: Form R · Gruppencode: 00440.008 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 Stahl 100 HV 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, R = mit Rundloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 56 mm |
| Gewicht: | 74,1 g |
| Innen-Ø: | 17,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |