Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000211276
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952777718
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211276
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück
ISO 7089 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 24 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 24mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.020 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 44 mm |
| Gewicht: | 29,5 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |