Scheibe DIN 433-1 8,4x15x1,6 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155985
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952071496
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155985
Scheibe DIN 433-1 8,4x15x1,6 Messing 100 Stück
DIN 433-1 Messing Scheiben - Abmessung: 8,4 x15 x1,6 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 8,4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.700 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 8,4x15x1,6 Messing 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 15 mm |
| Gewicht: | 1,5 g |
| Innen-Ø: | 8,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank K |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Messing |