Unterlegscheibe ISO 7092 14 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000211832
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426185266
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211832
Unterlegscheibe ISO 7092 14 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück
ISO 7092 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 14 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 14mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07092.014 · Norm: ISO 7092 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7092 14 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 4,7 g |
| Innen-Ø: | 15 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |