Scheibe DIN 432m.Außennase 40 Stahl 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000155875
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070246
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155875
Scheibe DIN 432m.Außennase 40 Stahl 25 Stück
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 40mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00432.000 · Norm: DIN 432 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 432m.Außennase 40 Stahl 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Außennase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 82 mm |
| Gewicht: | 63,3 g |
| Innen-Ø: | 40 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl |