Stützscheibe DIN 988 17x 24x1,5 Federstahl 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000181915
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427192898
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181915
Stützscheibe DIN 988 17x 24x1,5 Federstahl 1000 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 17 x 24 x1,5 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 17mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 24mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 17x 24x1,5 Federstahl 1000 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 2,7 g |
| Innen-Ø: | 17 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |